Home » Pallavolo | SQUADRE | A.S.D. LIBERTAS PICELEO di Pizzighettone (CR) |
1ª Divisione | # | |||
---|---|---|---|---|
Arrighi Rebecca | 12 |
Allenatrice: Dos Reis Saldanha Camilla Dirigente: Garini Chiara Nostra squadra : ITALSINERGIE |
||
Bazzanella Francesca | 4 | |||
Boiocchi Debora | 66 | |||
Capelli Elisa | 20 | |||
Cappelletti Aurora | 19 | |||
Capucciati Linda | 9 | |||
Casati Aurora | 7 | |||
Gamba Laura | 14 | |||
Gamba Paola | 86 | |||
Marinoni Chiara | 1 | |||
Marinoni Giorgia | 13 | |||
Meazzi Marta | 15 | |||
Reali Marta | 2 |
Campo Gara: Palestra SCUOLE MEDIE
Orario gara: VENERDÌ alle ore 21.00 |
||
Rossi Gaia | 6 | |||
Scala Giorgia | 16 | |||
Tondini Sara | 3 |
UNDER 14 | # | |||
---|---|---|---|---|
Bosio Viola | 26 |
1º Allenatore: Galleani Angelo Dirigente: Bonazzi Susanna Dirigente: Brandazza Paolo Refertista: Bison Erika Arbitro associato: Marinoni Chiara Nostra squadra : TREDI |
||
Brandazza Bianca | 27 | |||
Brignoli Stella | 31 | |||
Festari Alice | 88 | |||
Fratucello Anna | 17 | |||
Gandolfi Nicol | 37 | |||
Lehmoud Rim | 22 | |||
Lozza Agnese | 23 | |||
Musti Lucrezia | 28 |
Campo Gara: Palestra SCUOLE MEDIE
Orario gara: DOMENICA alle ore 15.00 |
||
Oprea Izabela Andrea | 24 | |||
Vassalli Ginevra | 25 | |||
Verdelli Rebecca | 80 |
UNDER 13 | # | In collaborazione con Società TRABA di MALEO (LO) | |
---|---|---|---|
Bergamaschi Noemi | 16 |
Allenatrice: Tondini Sara Dirigente: Ferrari Serena Germana Refertista: Bergamaschi Eugenio Arbitro associato: Visigalli Enrico Nostra squadra : SAREL |
|
Carasi Noemi | 24 | ||
Ceruti Ambra | 26 | ||
Diop Mariame Gaye | 7 | ||
Dos Santos Coelho Maria Alicia | 17 | ||
Fethallah Yasmin | 23 | ||
Galeazzi Martina | 19 | ||
Gusmaroli Giorgia | 2 | ||
Hemaya Nada | 9 | ||
Lena Ludovica | 11 |
Campo Gara: Palestra Comunale di MALEO (LO)
Orario gara: SABATO alle ore 15.00 |
|
Pashollari Stella | 6 | ||
Pulici Viola | 10 | ||
Vavassori Giulia | 27 |
Minivolley - S3 | ||
---|---|---|
Alquà Giada |
Smart Coach: Tondini Sara Aiuto Smart Coach: Marinoni Chiara Aiuto Smart Coach: Marinoni Laura Aiuto Smart Coach: Scarinzi Elena Dirigente: Marinoni Laura |
|
Berrettini Giulia | ||
Bianchi Aida | ||
Bonfanti Gemma | ||
Capra Jacopo | ||
Capra Victoria Maria | ||
Ferrari Stella | ||
Fodritto Emma | ||
Galbusieri Mattia | ||
Hzizi Ahlam | ||
Lehmoud Asiyah | ||
Maniero Gabriele | ||
Martinelli Lucia | ||
Michelino Irene | ||
Palmiotto Giorgia | ||
Paraipan Alexandra Ecena | ||
Sciacca Irene | ||
Valcarenghi Diana | ||
Zanaga Francesca |